На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Сети появились эскизы нового концепта Buick

Изображения концептуального Buick Envision, чья премьера должна состояться на Шанхайском автосалоне, распространил концерн General Motors. Кроссовер получит уникальный дизайн, гибридную силовую установку и "гильотинные" двери в духе суперкаров Lamborghini.

Первое изображение нового концепта, на котором виден только задний бампер, концерн обнародовал в конце марта. Тогда сообщалось, что кроссовер, созданный совместно с Азиатским техническим центром GM, который базируется в Шанхае, получит яркий, современный и стильный дизайн. Судя по распространенным сегодня эскизам, Buick Envision действительно будет выглядеть очень современно. Кроме того, по концепту вполне отчетливо заметно, что создавали его в Азии – в хитросплетениях плавных линий и острых углов нет ничего, напоминающего американскую классику Buick.

То же самое касается и интерьера, который рассчитан только на четверых. Пассажирам салона Buick Envision предлагает четыре индивидуальных кресла.

Технических подробностей пока нет никаких, в GM предпочитают их не обнародовать до момента премьеры. Однако известно, что, вероятнее всего, кроссовер получит гибридную силовую установку, обеспечивающую, по заявлениям разработчиков, уникальную топливную экономичность и низкий уровень загрязнения окружающей среды.



05-04-2011 | Просмотров: 414
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО