На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Концепт E-Lectra заново изобретает велосипед

Разработчик из Великобритании показал абсолютно новый подход к дизайну и конструкции велосипедов в своем концепте Michelin E-Lectra. В отличие от традиционных велосипедов, которые строятся из нескольких отдельных частей, новый концепт отличается очень непривычной конструкцией. При взгляде на E-Lectra не понимаешь, почему раньше до этого никто не додумался. Рама электрического велосипеда является единой цельной конструкцией, которая сочетает в себе функции шасси и подвески.

 


E-Lectra / ©behance.net

 

Доведенный до совершенства электрический велосипед E-Lectra выглядит очень минималистично – в нем нет ничего лишнего. Британскому дизайнеру удалось полностью сохранить функционал, учитывая несколько необычный внешний вид велосипеда.

Изготовлен E-Lectra из углеродного волокна, что способствует амортизации всей конструкции. При этом электрический двигатель лаконично вписался в заднее колесо велосипеда.

 


E-Lectra / ©behance.net

 

В концепте Michelin E-Lectra предусмотрен слот для графеновых аккумуляторов. Кроме того, на руле электрического велосипеда расположился магнитный держатель для смартфонов, что поможет водителю получать всю важную информацию прямо во время поездки. Также создатель концепта предполагает разработку специального приложения для смартфонов, которое будет синхронизироваться с велосипедом.



10-05-2016 | Просмотров: 418
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО