На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Renault планируют нечто неожиданное

Компания Renault обнародовала свои планы на ближайшие несколько лет. В активе компании вскоре появятся новый Koleos и следующее поколение Megane, а также обновленные компактные семейства, включая Clio. Кроме того, в Renault планируют и нечто "совершенно неожиданное".

В Renault намереваются в ближайшие три-четыре года не только обновить существующие семейства, но и разработать целый ряд совершенно новых моделей. К примеру, новое поколение кроссовера Koleos должно появиться в 2014 году, однако еще до этого момента на модернизированной платформе кроссовера в Renault построят новый компактвэн. Создан он будет по мотивам концепта Renault R-Space, дебютировавшего на Женевской выставке 2011 года, сообщил директор Renault по маркетингу Стефан Норман британскому порталу Headline Auto. Тогда же появится и новый Megane.

Кроме того, в Renault питают определенные надежды по использованию платформы компактного кроссовера Nissan Juke, однако Норман не сообщил, будет ли это новая модель или перевыпуск кроссовера под брендом Renault. Ситуация прояснится уже в следующем году.

Известно, что плодом еще одного сотрудничества – на этот раз с концерном Daimler – должна стать общая платформа, на которой будут построены Renault Twingo следующего поколения и новый Smart ForTwo. Говоря об этом проекте, Норман отказался сообщить подробности, однако уверил, что в результате альянс выпустит "нечто совершенно неожиданное". Убедиться в этом можно будет также к 2014 году.

Кроме того, в Renault собираются обновить модель Laguna и разработать новый Espace. Случится это, правда, только в 2015 году.



08-03-2012 | Просмотров: 387
 
Тэги: Renault
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО