На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Renault рассказали о пикапе Duster с двойной кабиной

Компания Renault рассказала подробности о пикапе Duster с двойной кабиной, который получил в названии приставку Oroch. Продажи новинки, представленной летом на моторшоу в Буэнос-Айресе, стартовали в Бразилии.

Пикап получил грузовую площадку длиной 1350 и шириной 1175 миллиметров. Объем грузового отделения составил 683 литра.

 


Продажи Renault Duster Oroch стартовали в Бразилии


 

Моторная линейка Duster Oroch включила двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра, работающие как на бензине, так и на этаноле. В первом случае мотор развивает 110 лошадиных сил (115 – на этаноле), а двухлитровый агрегат выдает 143 силы (148 – на этаноле).

 


Duster Oroch

 

Двигатель 1.6 сочетается с пятиступенчатой механической коробкой передач, а второй может работать с шестидиапазонной «механикой». В дальнейшем станет доступна автоматическая трансмиссия.

 


Duster Oroch

 

Пикап будет предлагаться в трех комплектациях. Оборудование базовой версии предусматривает ABS, фронтальные подушки безопасности, усилитель рулевого управления, электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистему с четырьмя динамиками, рейлинги на крыше и 16-дюймовые алюминиевые колесные диски.

 


Duster Oroch

 

Топовая версия будет предлагаться с противотуманными фарами, парктроником, круиз-контролем, зеркалами с электрическими регулировками и мультимедийным комплексом Media NAV с навигатором.

 


Duster Oroch

Цены на Renault Duster Oroch начинаются от 62,3 тысячи бразильских реалов (приблизительно 15,2 тысячи долларов).



20-09-2015 | Просмотров: 367
 
Тэги: Renault
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО