На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый Dartz для шейхов из чистого золота

Российско-латвийская компания, прославившаяся разработкой самого роскошного в мире внедорожника Prombron, стоимость которого зашкаливает за 1 млн евро, забыв о существовании поговорки "ехать в Тулу со своим самоваром", готовится привезти на автосалон Top Marques в Арабские Эмираты бронетранспортер из чистого золота. Если покупателю Prombron были обещаны три бутылки суперводки, то будущий обладатель кичевого авто тоже без бонуса, соответствующего статусу "ТС", не останется.

Золотые колеса, позолоченные стекла и кузов, обтянутый позолоченной змеиной кожей – вот с чем россияне приедут в столицу Арабских Эмиратов. Впрочем, главный "козырь" скрывается в салоне автомобиля. Там расположатся сидения, которые раньше находились на борту самолета Бориса Ельцина.

Но и это еще не все. В "нагрузку" к автомобилю покупателям предложат пистолет. Вернее точную копию легендарного "маузера", который тоже будет выполнен из золота. Пожалуй, что пистолет здесь уже явно лишний.

Напомним, что предыдущая модель от Dartz, купленная князем монако Альбером II, была оснащена позолоченными пуленепробиваемыми окнами, приборная панель инкрустирована бриллиантами и рубинами.

Фешенебельный внедорожник, вторым обладателем которого стал анонимный российский олигарх, был выпущен в двух версиях – купе (hardtop) и универсал (St.Wagon) и оснащен 400-сильным бензиновым двигателем или 360-сильным дизелем, разгоняющими 4,5-тонный броневик до 180 км/час. Разумеется, присутствуют все мыслимые и немыслимые "экстры" – кожаный салон, многозонный климат-контроль, ксеноновый свет, регулировка сидений в восьми направлениях, камера заднего обзора, великолепная аудиосистема и т.д.



28-04-2010 | Просмотров: 546
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО