На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Hyundai показала в Детройте концептуальный кроссовер для города

Разработчики марки Hyundai представили на Детройтском автосалоне концептуальный молодежный кроссовер. О том, насколько Hyundai Curb близок к серийному производству, не сообщается, но он вполне мог бы составить конкуренцию Nissan Juke.

Концептуальный Hyundai Curb должен привлечь к бренду внимание молодежной аудитории с активной жизненной позицией – так объясняют задачу концепта его создатели. В полном соответствии с монументально-кокетливым дизайном Curb ориентирован на использование преимущественно в городских условиях, для чего наделен экономичным, но эффективным двигателем объемом 1,6 л, развивающим порядка 175 лошадиных сил. При этом в сочетании с КПП с двумя сцеплениями ориентировочный расход Curb находится на уровне 9,4 л / 100 км.

Внутренняя начинка трехдверного кроссовера тоже ориентирована на молодую аудиторию: в первую очередь, речь идет об интеграционной коммуникационной системе Blue Link, позволяющей не только выходить в Интернет, но и общаться с автомобилем на расстоянии при помощи мобильного телефона. Кроме того, салон оснащен четырьмя дисплеями, которые способны работать независимо друг от друга. В кузов концепта интегрирована система крепления для спортивных велосипедов. Кроме того, третья дверь концепта сконструирована таким образом, что позволяет проникать в салон пассажирам второго ряда сидений. Hyundai Curb наделен панорамной крышей, 22-дюймовыми колесами и массой светодиодов не только снаружи, но и внутри.

О серийном воплощении Hyundai Curb пока не говорят, предпочитая называть кроссовер площадкой для отработки ряда дизайнерских и технологических решений.

 

кроссовер

 

 

кроссовер

 

 

кроссовер



30-12-2010 | Просмотров: 433
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО