На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Работа над флагманским кроссовером Audi идет полным ходом

Новый Audi Q7, представленный совсем недавно, на сегодня считается флагманом кроссоверной линейки Audi. Однако в Ингольштадте полны стремления вывести на рынок собственного игрока в сегменте полноразмерных премиальных кроссоверов. Он, как и было обещано, получит индекс Q8.

Новый большой кроссовер от Audi появится в продаже уже до конца десятилетия. Об этом глава компании Руперт Штадлер заявил агентству Bloomberg. По его словам, ингольштадтский конкурент Mercedes-Benz GL и планируемого BMW X7 должен будет заметно повысить продажи марки на таких рынках, как США и Китай, где любовь к полноразмерным премиальным вседорожникам традиционно горяча.

Как утверждает агентство, Audi Q8 станет частью стратегии компании по расширению собственного модельного ряда. В ближайшие пять лет на модернизацию производства и разработку новинок Audi планирует потратить 24 млрд евро, причем количество принципиально новых моделей может достичь десяти. Главная цель инвестиций Audi - отобрать у концерна BMW титул самого популярного премиального производителя. В настоящее время в этой гонке ингольштадтская компания занимает второе место.

Третье принадлежит бренду Mercedes-Benz. По сведениям агентства Bloomberg, его отставание от лидера по итогам 2014 года достаточно весомо, однако именно Mercedes-Benz за истекший год продемонстрировал самые высокие темпы роста, прибавив 13%



13-01-2015 | Просмотров: 394
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО