На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Суперкар Veyron компания Bugatti специально для автосалона в Дубае

Для демонстрации сразу трех специальных версий суперкара Veyron компания Bugatti выбрала международный автосалон в Дубае, где традиционно собираются арабские толстосумы.

Суперкар Bugatti Veyron Sang d'Argent, как и Soleil de Nuit, выпущен в единственном экземпляре, а модель Veyron Nocturne поступит на рынок ограниченной партией. Всего французский автопроизводитель планирует выпустить 5 штук Veyron Nocturne.

Трио суперкаров, разработанное исключительно для ближневосточных покупателей, имеет одинаковую техническую "начинку", а к отличиям относятся только цвета кузова, материалы отделки интерьера и, конечно, цены.

За Veyron Sang d'Argent любому желающему придется выложить $2,1 млн. Кузов модели окрашен в серебристый цвет, двери и передние крылья выполнены из полированного алюминия, который хорошо гармонирует с легкосплавными дисками Grand Sport.

Автомобиль Veyron Soleil de Nuit, чье название переводится как "ночное солнце", оценили в $2,3 млн. Кузов покрыли темно-синим цветом, разбавленным полированным алюминием. Эксклюзивность машины также подчеркивает ярко-оранжевый салон.

Последняя новинка от Bugatti на автошоу в Дубае, именуемая Veyron Nocturne, обойдется покупателю в $2,4 млн. Элитное авто выделяется среди остальных "спецовок" черным цветом и вставками из полированного алюминия, а также центральной консолью, покрытой платиной.

 

Bugatti

 

Bugatti

 

Bugatti

 

Bugatti



04-12-2009 | Просмотров: 413
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО