На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Кабриолет Opel польской сборки дебютировал в Женеве

Немецкая компания Opel провела презентацию своего нового кабриолета Cascada.

 

 

Машина построена на основе Astra нынешнего поколения и уже несколько недель выпускается в польском городе Гливице. Дилеры получат машину к сезону — в начале лета.

 

 

Несмотря на внешние сходства, у Astra и Cascada нет практически ни одной общей кузовной детали. Внутри кабриолет имеет более дорогие материалы отделки, новые сидения и миниатюрный второй ряд (скорее, для сумок, чем для пассажиров).

 

 

В отличие от предшественника, новая версия кабриолета Astra получила классическую тканевую складную крышу. Видимо, жесткие складные крыши навсегда вышли из моды. У Cascada крыша складывается за 17 секунд на скорости до 50 км/ч. Объем багажника у Opel Cascada варьируется 350 до 280 литров.

 

 

Покупателям будут предложены два двигателя объемом 1,4 литра мощностью 120 и 140 л. с. Кроме того, в продаже появится кабриолет с 1,6-литровым двигателем мощностью 177 л. с.

 

 

Любителям дизельных машин будет предложен 2-литровый мотор с турбонаддувом мощностью 165 л. с. В зависимости от версии, новый Opel будет иметь 6-МКПП или «автомат» с таким же количеством ступеней.

 

 



28-02-2013 | Просмотров: 378
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО