На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Купе и кабриолет Aston Martin DB9 обновились в преддверии нового модельного года

Спустя всего несколько дней после того, как Сеть наводнили шпионские фотографии обновленного DB9, компания Aston Martin представила официальные снимки этой машины. Как явствует из пресс-релиза, популярный двенадцатицилиндровый суперкар получил многочисленные незначительные улучшения.

Внешне наиболее заметные отличия как у кабриолета, так и у купе сосредоточены в передней части. В частности, внимание на себя обращают обновленный бампер с видоизмененными нижними воздухозаборниками, яркая радиаторная решетка и иные оправы передних фар.

Дополнительное очарование автомобилю придают элегантные пороги дверей, серебристые тормозные суппорты, новые легкосплавные колеса и задняя оптика. На этом перечень стилистических изменений заканчивается, однако ранние шпионские фото демонстрируют куда более существенные инновации, что может свидетельствовать о возможном появлении в недалеком будущем радикально модернизированного DB9.

Что касается ходовой части, то здесь самым значимым новшеством стал отказ от пассивных амортизаторов в пользу системы адаптивного управления амортизаторами Adaptive Damping System. По заверениям производителя, такая мера позволила увеличить степень комфорта при передвижении в обычном режиме и отточить управляемость при переключении в режим Sport.

Салон также не обделили – теперь он может похвастать отделкой Double Apex из высокотехнологичных сплавов, новой системой голосовой связи с поддержкой Bluetooth и высококачественной аудиосистемой от Bang & Olufsen. Производство машины уже началось, а поставки ее первых образцов будут произведены в следующем месяце. Цена DB9 Coupe начинается с отметки в 122 445 фунтов, за кабриолет Volante нужно будет выложить от 131 445 фунтов.

 

DB9

 

DB9

 

DB9



16-06-2010 | Просмотров: 382
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО