На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Сети рассекретили дизайн преемника Приоры


Lada Vesta. Иллюстрация сообщества Just Lada в "ВКонтакте"

В интернете появилось первое изображение, демонстрирующее внешний вид седана Lada Vesta, который станет преемником «Приоры». Иллюстрацию опубликовали портал «Русский автомобиль» и сообщество Just Lada в социальной сети «ВКонтакте».

Дизайн модели на иллюстрации выполнен в стиле концепт-кара Lada XRay, который был создан под руководством Стива Маттина. Прототип дебютировал летом 2012 года на автосалоне в Москве. На сходства указывают, в частности, оформление передней части кузова и выштамповки на бортах.

Судя по всему, изображение взято из нового плана развития «АвтоВАЗа». Об этом свидетельствует текст над фотографией: «Высококачественная продукция, полностью адаптированная к требованиям российского потребителя; конкурентные цены, соответствующие ценностям марки Lada». При этом в официальном документе, размещенном на сайте автопроизводителя, под этими строками находится фотография XRay.

 


Lada Vesta

В представленной в середине марта стратегии развития «АвтоВАЗа», которая была подготовлена новым президентом компании Бу Андерссоном, сообщалось, что седан Vesta появится в 2015 году. Одноименный хэтчбек представят через год. Станет ли «Веста» универсалом, который присутствует в семействе Priora, неизвестно



15-03-2014 | Просмотров: 532
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО