На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Хонда запатентовала дизайн нового седана
Серийный седан "Хонды" и прототип Honda Concept C. Фото с сайта auto.sohu.com и Honda

Серийный седан "Хонды" и прототип Honda Concept C. Фото с сайта auto.sohu.com и Honda

 

В распоряжении портала Sohu оказались изображения новой модели «Хонды», которые были направлены производителем в патентное ведомство.

Новинка, созданная в стилистике концептуального седана Honda Concept C, будет представлена в рамках Шанхайского моторшоу, которое откроется в апреле текущего года. Модель предназначена для китайского рынка. Она займет в семействе место перед «Аккордом» и будет предлагаться с 1,8- и 2,0-литровыми моторами, способными работать в паре с пятиступенчатой «механикой» или «автоматом».

 

 

Ожидается, что новый седан, который будет производиться в городе Гуанчжоу, планируется поставлять и в другие азиатские страны. Какие именно – не сообщается. Предполагаемая стоимость седана составит от 130 тысяч до 170 тысяч юаней (от 21 тысячи долларов до 27 тысяч 300 долларов).

 

 

Прототип Honda Concept C, внешность которого разрабатывалась корейскими и китайскими дизайнерами, был показан весной прошлого года на автосалоне в Пекине. По словам разработчиков, стилистика автомобиля была вдохновлена обликом дракона. Буква «С» в названии концепт-кара символизирует сразу три слова – China, Cool и Challenge («Китай», «Классный» и «Вызов»).

 

Honda Concept C

 

Honda Concept C



18-03-2013 | Просмотров: 372
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО