На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый Renault Trafic сохранит необычный дизайн

Компания Renault обнародовала дизайнерские скетчи нового, третьего поколения своей коммерческой модели Trafic. Как видно, вэн получит более чем выразительный дизайн, при этом в Renault заявляют, что при разработке новой линейки двигателей использовались наработки из "Формулы-1".

 


Renault Trafic

 

Нынешнее, второе поколение фургонов и микроавтобусов Renault Trafic (а также его "братьев-близнецов" Opel/Vauxhall Vivaro и Nissan Primastar), выпускаемое с 2001 года, уже успело запомниться своим экстравагантным дизайном, нехарактерным для утилитарных коммерческих машин. Но, судя по скетчам, дизайн нового "Трафика" обещает быть еще более "космическим" и необычным - вслед такому автомобилю точно будут оборачиваться в потоке. Не менее выразительным будет и Opel/Vauxhall Vivaro: его дизайнерские эскизы тоже перестали быть секретом.

 


Opel/Vauxhall Vivaro

 

В салонах новых коммерческих машин обещаны технологии и отделка на уровне легковых моделей. Появится и новый двигатель, но пока про него нет подробностей. В Renault только сообщают, что при создании мотора компания использовала свои наработки из производства силовых агрегатов для болидов "Формулы-1".

Мировой дебют новых Renault Trafic и Opel/Vauxhall Vivaro запланирован на апрельский салон коммерческих автомобилей в Бирмингеме, а продажи должны стартовать летом этого года.



25-01-2014 | Просмотров: 375
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО