На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
США: злоумышленники поцарапали припаркованный Viper на $33 тысячи

Довольно часто злостные автомобилисты, которым мешает чье-нибудь неправильно припаркованное авто, решаются на «месть» в виде поцарапанного капота или крыла. Подобный самосуд наносит заметный удар по кошельку владельца машины — часто приходится перекрашивать целый элемент. Хозяин SRT Viper 2013 года выпуска во Флориде «попал» таким образом на 33 тысячи долларов, пишет CarBuzz.

Владелец американского спорткара оставил машину возле ангара для самолетов. Он сам занимается авиацией, и автомобиль простоял на одном месте всю ночь (пока мужчина летал на небольшом самолете). Когда владелец Viper вернулся к авто, он обнаружил, что каждый кузовной элемент спорткара поцарапан.

 

Несмотря на то, что рядом находился офис шерифа, злоумышленника так и не нашли. Пока даже непонятно, мешала машина кому-нибудь или это обычное хулиганство. Владелец уверяет, что сумма ущерба составляет 33 тысячи долларов. Один капот на Viper стоит $10 060. Плюс две фары (по 1285 долларов). Кроме того, на спорткар несколько раз помочились и даже пытались сделать это в бензобак (но не смогли открыть лючок).
 



02-05-2015 | Просмотров: 309
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО