На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В аварии Tesla погибли два человека

Как сообщают власти штата Техас в США, два человека, ехавших в Tesla, погибли в автокатастрофе. За рулем не было никого – электромобиль работал в режиме автопилота.

После того, как горящий электромобиль потушили, в салоне обнаружили двоих погибших. Один сидел на переднем пассажирском кресле, другой – на заднем

Как сообщает The Guardian, ночью 17 апреля электромобиль Tesla Model S 2019 года ехал на высокой скорости и не смог вписаться в поворот. Автомобиль съехал с проезжей части, врезался в дерево и загорелся.

После того, как автомобиль потушили, в салоне обнаружили двух пассажиров. Один из них сидел на переднем пассажирском сиденье, а другой – на заднем.

Согласно The New York Times, погибшим мужчинам было 59 и 69 лет. За несколько минут до аварии жены мужчин видели, как они вдвоем уезжают в Tesla. Мужчины сообщили, что хотят покататься и опробовать функцию автопилота автомобиля.

Местные власти продолжают расследование, но вещественные доказательства с места происшествия и допросы свидетелей заставили чиновников «поверить в то, что никто не управлял транспортным средством во время аварии».



16-04-2021 | Просмотров: 387
 
Тэги: авария
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО