На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Поезд протаранил фуру с Ferrari SF90 Stradale и Porsche 911

Водитель грузовика попытался пересечь рельсы и застрял

 

 

На прошлой неделе в Хьюстоне, штат Техас, произошла очень дорогая авария: на железнодорожных путях столкнулись поезд и грузовик, перевозивший редкие суперкары. Люди в ДТП не пострадали, чего не скажешь об автомобилях. Причем, как сообщает Road&Track, наибольший ущерб был нанесен самому ценному грузу – Ferrari SF90 Stradale.

По данным The Leader, автовоз с суперкарами пытался пересечь рельсы и застрял на железнодорожном переезде. Машинист приближающегося поезда увидел фуру, но не успел затормозить и протаранил кузов прямо по центру. Сообщается, что водитель фуры неверно построил маршрут через переезд, не предназначенный для длинных и низких прицепов, что и стало очень дорогостоящей ошибкой.

 


Водитель грузовика попытался пересечь рельсы и застрял

 

Судя по фотографиям, снятым очевидцами, скорость локомотива была невысокой. Однако и ее оказалось достаточно, чтобы сдвинуть грузовик на несколько метров и значительно повредить прицеп с его содержимым.

 


Водитель грузовика попытался пересечь рельсы и застрял

 

Автовоз перевозил два Ferrari – SF90 Stradale и 488 Spyder. Также в прицепе были Porsche 911 Targa и, возможно, один Bentley.

 
 

 

 



02-04-2021 | Просмотров: 400
 
Тэги: Курьез
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО