На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Какая макака не любит быстрой езды?

Вполне возможно, что поведение необычного байкера, столь вольно обращающегося с двухколесным "железным конем", напомнит кому-то поведение его "братьев бОльших", которые, сидя за рулем, зачастую вовсе забывают о существовании ПДД.

Вероятно, именно поэтому хвостатый мотоциклист, "рассекающий" на мотоцикле по улицам одного из индонезийских городов, расположенных на острове Ява (б.Суматра), прикован цепочкой к своему хозяину.

Очевидно, что забавная обезьянка не появилась на свет "в седле", а обучилась столь бойко обращаться со "скроенным" специально под нее транспортным средством в результате многодневных тренировок.

Тем не менее, в драйверском таланте зверьку не откажешь - известны случаи, когда и люди, прошедшие курс вождения, не получали водительских прав, сдавая экзамены десятки, а то и сотни раз, как это имело место в Южной Корее, где некая бизнесвумен, чтобы получить заветные "корочки", приходила на испытания более 900 раз. Возможно, ей стоило брать уроки вождения у своего "брата по классу" и тогда бы цель была достигнута значительно раньше...

 

 



18-05-2010 | Просмотров: 520
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО