На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Обновленная европейская «Хонда» CR-V стала серийной


Honda CR-V. Фото Honda

Компания Honda официально представила серийную версию кроссовера CR-V. Продажи модели, предсерийный прототип которой дебютировал осенью на Парижском автосалоне, начнутся весной 2015 года.

Модель получила измененную переднюю и заднюю оптику, переделанные бамперы и новую фальшрадиаторную решетку. В интерьере Honda CR-V появились дополнительные хромированные декоративные элементы.

 

Кроссовер обзавелся новым дизельным мотором семейства Earth Dreams. Рабочий объем агрегата равен 1,6 литра, а его отдача составляет 160 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с девятиступенчатым «автоматом». Машины с таким двигателем оснастят системой полного привода.

 

На европейском рынке также будет доступен переднеприводный вариант CR-V. Его предложат с 1,6-литровым мотором мощностью 120 лошадиных сил и двухлитровым бензиновым двигателем, отдача которого составляет 155 лошадиных сил.

 

Все версии Honda CR-V укомплектуют мультимедийной системой Honda Connect. Она включает в себя аудиосистему, семидюймовый сенсорный экран и функцию MirrorLink, которая позволяет отображать некоторые мобильные приложения на дисплее развлекательного комплекса.

 

Рестайлинговый CR-V для американского рынка показали в конце сентября. Модель комплектуется модернизированным бензиновым мотором 2.4. Его мощность осталась прежней (184 лошадиные силы), но крутящий момент увеличился с 220 до 245 Нм. Плюс ко всему, этот мотор после обновления модели работает вместе с вариатором, а не с пятиступенчатым «автоматом».

 


Версия Honda CR-V для рынка США.



21-12-2014 | Просмотров: 331
 
Тэги: Honda CR-V
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО