На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Менеджер Петрова ведет переговоры с тремя командами Формулы-1

ксана Косаченко, менеджер российского пилота Формулы-1 Виталия Петрова, заявила о том, что ведет переговоры с тремя командами чемпионата мира относительно продолжения карьеры ее подопечного, сообщает портал «Мотор».

«Определенности по поводу будущего сезона нет, – сказала она, – но я веду переговоры с тремя коллективами, помимо Caterham. С этой командой ситуация проще. У нас есть опцион на продление контракта, и мы можем им воспользоваться. Виталий выступает в Формуле-1 уже третий год, обладает определенным опытом, и естественно, мы выдвигаем определенные условия. Свои условия выдвигают и команды. В том числе и финансовые».

По словам Косаченко, есть вариант, при котором Виталий может продолжить карьеру и в Caterham.

«Если говорить о Caterham, то при заключении контракта у нас также были определенные условия, в первую очередь, касающиеся роста самой команды, – отметила Оксана Косаченко. – Пока этот процесс идет достаточно медленно. Но на то есть объективные причины. Не все технические разработки, предлагаемые инженерами, приносят должный эффект. Но мы продолжаем работать. Мы видим, что команда делает все возможное, чтобы добиться прогресса».

Петров начал карьеру в Формуле-1 в 2010 году. На протяжении двух лет россиянин выступал в составе Renault, после чего перешел в Caterham. В нынешнем сезоне Виталий пока не набрал ни одного очка. Лучший результат – 13 место на Гран-при Европы в Валенсии.


Источник: motor.ru

15-07-2012 | Просмотров: 368
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО