На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Hyundai показал новый Santa Fe и его удлиненную версию

Несмотря на то, что автосалон в Нью-Йорке благоволит к местным компаниям, автопроизводители с Востока также не пропускают это мероприятие, приберегая для него интересные новинки. Hyundai, например, представил новый кроссовер Santa Fe с кардинально измененной внешностью.

Santa Fe третьего поколения получил существенно модернизированный экстерьер, построенный с использованием основных фирменных стилистических решений. Однако в Hyundai уверяют, что примененный в процессе создания кроссовера дизайнерский язык можно считать новым, несмотря на то, что концепция Storm Edge является эволюцией знаменитой стилистики Fluidic Sculpture, эксплуатируемой компанией последние несколько лет. Во всяком случае, страсть к шестиугольникам никуда не делась.

Изменения произошли и внутри кроссовера. В частности, появится третий ряд сидений (опционально). Список систем пассивной и активной безопасности дополнится подушкой безопасности для коленей водителя, системой предупреждения о сходе с полосы движения, "умным" парковочным ассистентом и мультимедийной системой Blue Link.

Компания привезла на выставку два варианта кроссовера: обычный Santa Fe и Santa Fe Sport. Отличия между ними заключаются в предлагаемых моторах и некоторых опциях. Для "спортивной" версии Hyundai предлагает два бензиновых двигателя объемом 2 и 2,4 л. Первый - турбированный - развивает 264 л.с. Мощность второго - 190 л.с. Эта версия машины имеет пять посадочных мест. Для простого Santa Fe, который обладает семиместным салоном, предлагается новый 3,3-литровый двигатель GDI, развивающий 290 л.с. Все моторы агрегатируются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SHIFTRONIC с возможностью ручного управления.

Новинка появится в шоу-румах уже осенью текущего года как автомобиль 2013 модельного года.

 

Hyundai показал новый Santa Fe и его удлиненную версию

 

 

 

 

 



23-03-2012 | Просмотров: 382
 
Тэги: Hyundai Santa Fe
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО