На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen создал минивэн для бизнесменов

Германский производитель представил нового члена линейки минивэнов Caravelle - Caravelle Business.

Новая версия популярного немецкого минивэна на фоне обычной выделяется 17-дюймовыми легкосплавными дисками, затемненной задней оптикой и появившимися светодиодными ходовыми огнями. В салоне Volkswagen Caravelle Business пассажирам созданы максимально комфортные условия для ведения переговоров. В своем распоряжении бизнесмены имеют индивидуальные кожаные кресла, раскладной столик, Wi-Fi и Bluetooth, а также небольшой холодильник. Интерьер декорирован вставками из натурального дерева.

 

 

При разработке мобильного офиса на колесах производитель не забыл и о водителе Volkswagen Caravelle Business. В базовое оснащение машины включены спутниковая навигация с 6.5-дюймовым сенсорным дисплеем и жестким диском на 30 Гб, круиз-контроль, кожаное многофункциональное рулевое колесо, система контроля "мертвых" зон и ксеноновая оптика.

В движение минивэн приводится 2.0-литровым дизельным мотором мощностью 180 л.с. и крутящим моментом 400 Нм, который передается на колеса через роботизированную коробку передач DSG. Средний расход топлива автомобилем в комбинированном цикле на 100 км пробега составляет ровно 8 л.

В настоящее время Volkswagen Caravelle Business можно приобрести исключительно на рынке Великобритании, где цена модели составляет £53 856. Система полного привода 4MOTION увеличивает стоимость автомобиля на £2 213.
 



31-05-2012 | Просмотров: 428
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО