На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen анонсирует заводской тюнинг-кит R Line для внедорожника Touareg

Сегодня фирма Volkswagen представила на немецком рынке комплект аксессуаров R Line для внедорожной модели Touareg образца 2011 года. В состав тюнинг-кита входят декоративные элементы оформления салона и эксклюзивные колесные диски.

В частности, производитель предлагает колеса диаметром 20 дюймов и более спортивные регулировки шасси. Кроме того, доступен набор шильдиков и логотипов, которые крепятся на боковых кузовных панелях и алюминиевые накладки на пороги дверей.

В салоне можно обнаружить новый, трехспицевый руль с подогревом и в кожаной оплетке, а также педали из нержавеющей стали, алюминиевые вставки и эксклюзивную рукоять рычага переключения передач. Помимо прочего, программа модернизации R Line предусматривает наличие передних сидений с подогревом, двухтональной обивкой из высококачественной тонкой кожи и 12-позиционными регулировками положения.

Стоимость базового набора R Line для Volkswagen Touareg с двигателем V8 составляет 2760 евро, для модели с мотором V6 такой комплект будет стоить 3485 евро. За комплект Plus придется выложить 3355 и 8085 евро соответственно. Тюнинг-кит R Line будет доступен в салонах европейских дилеров Volkswagen уже в ближайшие месяцы.

 

 

Touareg

 

Touareg

 

 



15-09-2010 | Просмотров: 406
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО