На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Хэтчбек Golf BlueMotion - новое поколение экономичных автомобилей

На прошедшем автосалоне во Франкфурте Volkswagen наряду с самой мощной версией Golf показал и самый экономичный в истории концерна вариант хэтчбека Golf BlueMotion, который поступил в продажу на рынке Германии.

Второе поколение Volkswagen Golf BlueMotion получилось на редкость экономичным и экологичным. Машина оснащена 1,6-литровым дизельным двигателем, работающим с механической пятиступенчатой коробкой передач. Мощность мотора составляет 105 л.с.

Отличительными особенностями переднеприводного хэтчбека являются технология Stop&Start, улучшенная аэродинамика, система рекуперации тормозной энергии, шины с низким сопротивлением качению. В результате Volkswagen удалось выпустить самую экономичную версию Golf в истории концерна. 105-сильный дизельный мотор на 100 км пути в смешанном цикле потребляет всего 3,8 л, а уровень выброса вредных веществ в атмосферу составляет 99 г/км, пишет Carscoop.

Автомобилисты, желающие экономить на топливе, а также принимающие близко к сердцу неблагополучное состояние окружающей среды, могут приобрести второе поколение Volkswagen Golf BlueMotion в Германии за € 21,650.

Volkswagen Golf BlueMotion

 

Volkswagen Golf BlueMotion



02-10-2009 | Просмотров: 584
 
Тэги: Volkswagen
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО