На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Появились подробности о самом маленьком кроссовере Volkswagen

Компания Volkswagen раскрыла детали о самом маленьком кроссовере в линейке и опубликовала фотографии ездового прототипа. Субкомпактный T-Cross дебютирует осенью, получит пять вариантов исполнения и сдвижные сиденья второго ряда.

В Европе Volkswagen T-Cross станет пятой вседорожной моделью марки. Гамма двигателей кроссовера будет состоять из трехцилиндровых агрегатов объемом 1,0 литр (95 и 115 сил), 1,5-литрового мотора TSI (150 сил) и дизеля объемом 1,6 литра (95 лошадиных сил и 250 Нм крутящего момента). Коробки — пяти- и шестиступенчатая «механика», а также «робот» с двумя сцеплениями.

В оснащение Volkswagen T-Cross войдут 18-дюймовые колесные диски, цифровая приборная панель, мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, беспроводная зарядка для смартфонов, четыре USB-порта и 300-ваттная аудиосистема Beats.

Объем багажного отделения компактного кроссовера составит 455 литров. При сложенных задних сиденьях он увеличится до 1281 литра. При этом задние сиденья кресла сдвижными: для увеличения пространства в багажнике их можно сместить вперед на 15 сантиметров.



05-07-2018 | Просмотров: 374
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО