На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
EcoSport - маленький кроссовер для Европы
Ford EcoSport. Фото Ford

Ford EcoSport. Фото Ford

 

Компания Ford рассекретила европейский вариант компактного кроссовера EcoSport. Премьера модели состоится на Женевском моторшоу, открывающемся в начале марта.

Вседорожник EcoSport, построенный на базе «Фиесты», будут предлагаться с двумя бензиновыми моторами (трехцилиндровым 1,0-литровым турбоагрегатом EcoBoost мощностью 125 лошадиных сил; 1,5-литровым двигателем мощностью 110 лошадиных сил), а также с 90-сильным дизелем того же объема. Новинка будет доступна как с передним, так и с полным приводом. Информации о трансмиссиях и динамических характеристиках пока нет.

 

 

 
 

Модель станет первым европейским «Фордом», который будет оборудован мультимедийной системой SYNC с программой AppLink, позволяющей управлять приложениями смартфонов при помощи голосовых команд. Кроме того, в SYNC будет доступно приложение Emergency Assistance, благодаря которому водитель сможет моментально связаться с ближайшим медицинским учреждением в случае получения травм при аварии.

Кроссовер поступит на европейский рынок уже в текущем году. EcoSport составит конкуренцию компактному кроссоверу Nissan Juke и Opel Mokka.

 

 

Впервые кроссовер EcoSport – новая глобальная модель Ford – была рассекречена летом 2012 года. Сначала вседорожник запустили в Бразилии. Вскоре он доберется до Европы, Индии, Таиланда и, возможно, России. EcoSport собирают на заводе в Бразилии.

 



14-02-2013 | Просмотров: 398
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО