На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
SsangYong понемногу рассекречивает свой новый кроссовер

Корейский производитель SsangYong начал постепенно приоткрывать завесу тайны над своим концептом XIV-1: "коммуникационный" прототип, который должен продемонстрировать все наработки корейцев в области диалога человека и машины, покажут во Франкфурте.

Экстерьер концепта, по замыслу разработчиков, отражает то направление, в котором будет развиваться дизайн всех будущих моделей марки. Более того, многие наработки, осуществленные на концепте, в будущем впитает в себя некий глобальный кроссовер SsangYong, о возможности серийного производства которого заговорили корейцы.

Обещано, что концепт снабдят инновационной системой трансформации салона, позволяющей менять посадочную формулу с "1+1+2" на "1+3", но как именно это будет выглядеть, пока не сообщается. Зато известно, что многими дополнительными функциями XIV-1, выступающего в роли "премиального кроссовера", можно будет управлять через специальные приложения с помощью мобильного телефона.

Более подробную информацию о кроссовере производители обещают распространить ближе к открытию Франкфуртского автосалона. Кроме того, сообщается, что Ssang Yong привезет в Германию конвейерную версию своего новейшего пикапа SUT-1 – концептуальную тематическую разработку компания показывала на Женевском автосалоне.

 

 

SsangYong

 

 

SsangYong

 

 

SsangYong



20-08-2011 | Просмотров: 375
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО