На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Audi A6 Avant получил первый тюнинг-кит

Премьера нового универсала Audi A6 Avant состоится во Франкфурте. Прием заказов начнется буквально со дня на день, но в тюнинг-ателье ABT Sportsline традиционно проявляют чудеса оперативности: у немецких инженеров уже готов пространный тюнинг-кит.

Изобретать велосипед специалистам из бюро братьев Абт не пришлось, поскольку универсал комплектуется теми же двигателями, что и седан А6. Соответственно, техническая часть предложения просто перекочевала на новую модель без изменений. Тюнеры предлагают повышение мощности трехлитрового дизеля с 204 до 240 лошадиных сил и с 245 до 300 л.с. Бензиновый же V6 3,0 от ABT вполне может считаться самой мощной модификацией этого компрессорного мотора: со штатных 300 л.с. тюнеры разогнали его до 420 «лошадей». По замерам специалистов, универсал Audi A6 Avant с таким двигателем ускоряется до 100 км/ч за пять секунд.

Универсал получил собственный боди-кит, который состоит из новых, более развитых бамперов, накладок на пороги и неброского спойлера на крышке багажника. По традиции, ABT предлагает для новинки большой выбор новых колесных 19- и 20-дюймовых дисков. Кроме того, в заднем бампере предусмотрены отверстия под четыре угловатых оконечника новой выпускной системы.

 

 

Audi A6 Avant

 

Audi A6 Avant

 

Audi A6 Avant



12-08-2011 | Просмотров: 309
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО