На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Женева-2010: внедорожник Volkswagen CrossPolo

На предстоящем автосалоне в Женеве немецкий автогигант покажет внедорожный вариант автомобиля под названием CrossPolo.

Новый Volkswagen CrossPolo будет выпускаться только в пятидверном кузове и только в моноприводном варианте. От стандартного хэтчбека автомобиль отличается защитными накладками из черного пластика, увеличенным на 15 мм клиренсом, 17-дюймовыми дисками, новыми бамперами, серебряными дугами на крыше, окрашенными в черный цвет средней и задней стойками. В салоне модели установлены спортивные двухцветные тканевые сиденьня, кожаный руль и рычаг коробки передач. Несколько монотонный интерьер стал ярче за счет хромированных вставок, алюминиевых накладок и надписей "CrossPolo".

Volkswagen CrossPolo планируется комплектовать тремя бензиновыми моторами мощностью 70, 85 и 105 л.с. и тремя дизельными двигателями мощностью 75, 90 и 105 л.с. Как пишет Carscoop, некоторые силовые установки будут агрегатироваться с семиступенчатой трансмиссией DSG. Самым скоростным вариантом Volkswagen CrossPolo станет автомобиль с бензиновым 105-сильным мотором, который ускоряется до "сотни" за 9,9 сек и способен продолжить набор скорости вплоть до 188 км/час. Расход топлива в смешанном цикле у "паркетника" VW составляет 5,5 л на 100 км.

Немецкий концерн начнет принимать заказы на Volkswagen CrossPolo в марте, в продаже первые кроссоверы появятся перед самым летом. Стоимость новинки производитель огласит во время презентации на автосалоне в Женеве 2 марта.

 

Volkswagen CrossPolo

 

Volkswagen CrossPolo

 

Volkswagen CrossPolo



09-02-2010 | Просмотров: 404
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО