На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen представил первый пикап с двойным дном

На Международной выставке коммерческого транспорта в Ганновере подразделение Volkswagen NFZ представило концептуальный пикап Tristar. Автомобиль дает представления о возможных перевоплощениях модели Transporter.

 


Volkswagen Tristar concept


Такой пикап в Volkswagen рекомендуют, прежде всего, профессионалам. Например, он может пригодиться съемочной группе, архитектору или ландшафтному дизайнеру.

 


Volkswagen Tristar concept

Длина, ширина и высота концепта составляют 4 788 мм, 2 320 мм и 2 066 мм соответственно. Автомобиль имеет короткую колесную базу и удлиненную кабину. Дорожный просвет увеличен на 30 мм. Tristar приводится в движение дизелем 2.0 TDI мощностью 204 л. с. (450 Нм) в сочетании с 7-ступенчатым «роботом» DSG и системой полного привода 4Motion с механической блокировкой дифференциала задней оси. Время разгона с нуля до 100 км/ч для такого пикапа составляет 10 секунд, а максимальная скорость — 185 км/ч.

 


Volkswagen Tristar concept

Грузовой отсек Tristar состоит из двух частей: под основным отделением находится еще одно — защищенное от влаги и пыли. В двухместной кабине имеются планшетный компьютер с 20-дюймовым экраном и система с возможностью проведения видеоконференций. Водительское и пассажирское кресла могут поворачиваться вокруг своей оси. В качестве дополнительного оборудования предусмотрена кофемашина.

 




13-09-2014 | Просмотров: 405
 
Тэги: Volkswagen, пикап
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО