На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen представил экстремальный хэтчбек для игры Gran Turismo

Компания Volkswagen представила виртуальный гоночный хэтчбек GTI Supersport Vision, разработанный для видеоигры Gran Turismo 6. Это уже второй по счету прототип немецкой марки, созданный для данного гоночного симулятора.

 


Volkswagen GTI Supersport Vision

 

Представители производителя отметили, что Volkswagen «расширил свое GTI-семейство, выведя новый суперкар на виртуальную гоночную трассу». Новинка построена на базе хот-хэтча Golf GTI и является последователем прототипа GTI Roadster, разработанного для Gran Turismo весной 2014 года.

 


Volkswagen GTI Supersport Vision

Volkswagen GTI Supersport Vision получил выполненный из углепластика кузов и агрессивный аэродинамический обвес. Соотношение мощности к массе составило одну лошадиную силу на 2,5 килограмма.

 


Volkswagen GTI Supersport Vision

Полноприводный хэтчбек оснастили трехлитровым твин-турбо мотором VR6 TSI, развивающим 503 лошадиные силы и 665 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с семидиапазонным «роботом» с двумя сцеплениями. Новинка способна набирать первую «сотню» за 3,6 секунды, а ее максимальная скорость составляет 300 километров в час.



05-04-2015 | Просмотров: 360
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО