На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volkswagen New Beetle Black-Orange - "черный апельсин"

Немецкий автогигант, выпустивший в этом году на рынок несколько специальных модификаций своих автомобилей, добрался-таки до производства модели New Beetle, дав ей устрашающее название Black-Orange.

Volkswagen New Beetle Black-Orange - "черный апельсин" - свое название получил в соответствии с оригинальной двухцветной окраской кузова, а чтобы придать модели элегантность, дизайнеры разработали для машины пятиспицевые 17-дюймовые диски.

Немецкий концерн не стал публиковать фотографии интерьера автомобиля Volkswagen New Beetle Black-Orange, который будет доступен в кузовах "хэтчбек" и "кабриолет", но отметил, что "спецовка" получила трехспицевое рулевое колесо и рычаг коробки передач, обтянутые кожей, алюминиевые накладки на педальный узел, спортивные сиденья нового дизайна. Контрастная оранжевая строчка, пропущенная по кожанной отделке элементов салона и коврикам на полу, объединяет интерьер в одно целое.

В стандартную комплектацию Volkswagen New Beetle Black-Orange включены кондиционер, более дорогая стереосистема, центральный подлокотник и стеклоподъемники.

В Германии стоимость модели с моторм 1.6 литра мощностью 102 л.с. составляет €22,550, пишет Carscoop.

Volkswagen New Beetle Black-Orange

Volkswagen_New-Beetle-Black-Orange

Volkswagen_New-Beetle-Black-Orange

Volkswagen_New-Beetle-Black-Orange



04-11-2009 | Просмотров: 395
 
Тэги: Volkswagen, New Beetle
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО