На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
На автосалоне в Нью-Йорке Nissan показал седан за 11 тысяч долларов

Стоимость седана Nissan Versa (в Европе Tiida) на американском рынке будет начинаться от 10 990 долларов – японцы окончательно рассекретили свое тайное оружие. За эти деньги бережливый американец получит не только полноценный автомобиль, но и некоторое количество оборудования.

Серийный седан Nissan Versa, дизайнерские скетчи которого гуляли по сети довольно давно, должен стать одним из самых доступных предложений на рынке Северной Америки. Versa, построенная на платформе новой Micra по классической схеме (МакФерсон спереди, торсионная балка сзади), получит единственный мотор – 1,6-литровый "атмосферник", развивающий 110 лошадиных сил. Агрегатировать его предлагается либо с 5-ступенчатой МКПП, либо с вариатором. Динамические характеристики седана пока не сообщаются.

Зато известно, что в базе Versa получит просторный салон (колесная база седана равна 2560 мм) – японцы обещают, что пространства для ног задних пассажиров в новинке будет ничуть не меньше, чем в Mercedes-Benz E-class. Объем багажника зафиксирован на отметке 420 л.

В списке базового оборудования значатся АБС и система распределения тормозных усилий, а дополнительные опции включают устройства, свойственные обычно автомобилям классом выше – например, тач-скрин и навигацию.

 



08-04-2011 | Просмотров: 407
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО