На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Toyota показала свой бюджетный седан

На автосалоне в Бангкоке компания Toyota проведет мировую премьеру своего бюджетного седана — Vios. Основными клиентами этого автомобиля, по мнению создателей, станут молодые люди, выбирающие себе первую машину.

 

 

Стилистически Vios похож на Verso и Yaris. Никаких излишеств в дизайне новинки нет. Но в самых дорогих исполнениях машина будет иметь хромированные вставки, легкосплавные колесные диски (диаметром до 16 дюймов), противотуманные фары и т. д.

 

Габаритная длина бюджетного седана составляет 4410 мм, ширина — 1700 мм, высота — 1475 мм, а колесная база достигает 2550 мм. Несмотря на невысокую стоимость (так обещают в Toyota), в салоне есть такие «вкусности», как стильная приборная панель, кожаные вставки и металлические акценты и аудиосистема с поддержкой MP3/USB/AUX.

 

 

В движение автомобиль будет приводить 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 109 л. с. и максимальным крутящим моментом 141 Н·м. По умолчанию на Vios будут устанавливать 5-ступенчатую «механику». В качестве опции предложат 4-АКПП.

 

 

Производство новинки наладят в Таиланде. Toyota намерена продавать бюджетный седан более чем на 80 рынках по всему миру.

 

 

 

 

 

 



15-03-2013 | Просмотров: 385
 
Тэги: Toyota, Седан
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО