На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Nissan покажет на автосалоне в Париже электрический прототип Townpod

Концерн Nissan продемонстрирует на открывающемся в конце этого месяца в Париже автосалоне свой новый прототип на электроприводе. Этот концепт-кар, получивший обозначение Townpod, призван продемонстрировать, каким образом японцы собираются расширять ассортимент автомобилей с нулевым уровнем выхлопа.

Тизер новинки, опубликованный несколько часов тому назад, сопровождается текстом официального заявления, в котором указано, что Townpod спроектирован в расчете на тех креативных бизнесменов будущего, которые в качестве офисов используют собственные дома и не брезгуют применением высокотехнологичных новинок.

“Это больше чем просто машина, больше чем просто минивэн – данный прототип возвещает о начале новой эры легко адаптируемых и стильных транспортных средств, которые привнесут мобильность электромобилей в массы", - отмечают маркетологи Nissan.

Новинка составит компанию еще одному электрическому компактвэну на базе модели Leaf. Кроме них на стенде компании будут также представлены новые Nissan Juke, Micra и Leaf, а также модернизированный внедорожник X-Trail.

Обновленный X-Trail получит новую радиаторную решетку, новые задние фонари, более крупные колеса и улучшенную отделку салона. Кроме того, были внесены изменения в двигатель и трансмиссию вездехода, в результате чего он стал более экономичным и экологичным.



28-08-2010 | Просмотров: 375
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО