На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Дизельная версия модели Mitsubishi ASX

Японская компания Mitsubishi сообщила новые подробности, касающиеся силовой линейки компактного кроссовера ASX, предназначенного для европейского рынка, до премьерного показа которого остались считаные часы.

В Старом Свете кроссовер Mitsubishi ASX, который уже появился в продаже на японском рынке под названием RVR, первое время будет предлагаться только с двумя моторами. Потенциальный покупатель сможет выбрать между 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с. и 150-сильным турбодизельным агрегатом объемом 1,8 литра. Чуть позже в японской компании обещают выпустить "паркетник" Mitsubishi ASX с 116-дизельным мотором.

Как пишет Carscoop, дизельная версия модели будет доступна как с приводом на передние колеса, так и с системой полного привода, а вот автомобиль с бензиновым мотором поступит на рынок только в моноприводном варианте.

Европейская версия "паркетника" отличается от японской черными вставками в бамперах и радиаторной решетке, а также наружными зеркалами с дублерами повортников. Автомобиль, построенный на единой платформе с седаном Lancer и кроссовером Outlander, дебютирует на международном автосалоне в Женеве, который завтра жопустит к своей экспозиции журналистов.

В продажу Mitsubishi ASX поступит летом. Стоимость "европейской" новинки еще неизвестна, однако, в Японии цена на кроссовер RVR в базовой комплектации начинается от отметки $19,650.

 

Mitsubishi  ASX

 

Mitsubishi  ASX

 

Mitsubishi  ASX



16-02-2010 | Просмотров: 405
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО