На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Женева-2010: Infiniti M35

Люксовое подразделение Nissan - Infiniti - на автомобильной выставке в Женеве отметилось своим первым гибридом, которым оказался седан Infiniti M35.

Роскошный седан Infiniti M35 Hybrid оснащен 3,5-литровым бензиновым двигателем V6 и 68-сильным электрическим мотором, получающим энергию от комплекта литий-ионных батарей. Представители компании сообщили, что аккумуляторы, установленные на модель, имеют долгий срок службы и их замена потребуется только после 217 тыс. км. По сравнению с обычной версией седана Infiniti M35 гибридный автомобиль прибавил в весе почти 150 кг. Динамические показатели новинки, оснащенной семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями, не разглашаются, пишет WCF.

Базовая комплектация Infiniti M35 Hybrid имеет систему рекуперации энергии торможения, а также технологию контроля за "мертвыми" точками, которая не только предупреждает водителя о потенциальной опасности, но также способна самостоятельно предотвратить столкновение.

В компании надеются, что доля гибридных седанов, которые поступят на рынки Старого Света в следующем году, составит как минимум 33% от общего объема продаж Infiniti M.

 



20-02-2010 | Просмотров: 443
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО