На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Художник смоделировал портрет нового компакта Buick

Независимый автомобильный дизайнер из США, используя официальный скетч нового компактного седана Buick, а также "шпионские" снимки и слухи о том, что модель представляет собой последнее поколение Opel Astra, предназначенное для рынка Северной Америки, смоделировал предполагаемую внешность будущего автомобиля.

Впервые официальный скетч нового седана Buick был показан автолюбителям в декабре прошлого года на мотор-шоу в Лос-Анджелесе, но тогда компания не стала "погружаться в детали" автомобиля. По предварительной информации, четырехдверная модель разрабатывается на платформе Delta II, которую также использует Chevrolet Cruze. Предполагается, что в продуктовой линейке марки она займет место на ступеньку ниже седана Regal, североамериканской версии Opel Insignia.

Как пишет Carscoop, моторами компакт-кара Buick станут турбированный 1,4-литровый двигатель мощностью 140 л.с. от Chevrolet Cruze, а также 1,6-литровый турбированный мотор мощностью 180 л.с. от Opel Astra. Не исключено, что в комплектации новинки будет использваться и гибридная силовая установка.

В продаже компактный седан Buick появится либо в конце 2010 года, либо в начале 2011-го.



18-01-2010 | Просмотров: 399
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО