На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Volvo обновила шесть моделей разом

Скандинавский автопроизводитель привезет на приближающийся Женевский автосалон целое "стадо" из новых машин, но речь идет исключительно о рестайлинге уже выпускающихся моделей. Эту процедуру пережили два седана, два универсала и два кроссовера.

В стороне от кампании по обновлению осталась всего две модели – V40 Cross Coutry, вставшая на конвейер только в прошлом году, и XC90. Все остальные машины шведской марки хоть и не слишком значительно, но изменились внешне и внутренне. В частности, при работе над внешним видом автомобилей дизайнеры с помощью новых бамперов и других кузовных деталей стремились сделать машины визуально ниже и шире.

Машины "шестидесятого" семейства – S60, V60 и XC60 – получили новое рулевое колесо и новое сиденье, а также расширенный список опций, куда теперь входят системы распознавания дорожных знаков и предотвращения наезда на пешеходов. В моделях V70, XC70 и S80 (на фото) теперь предусмотрена система автоматического переключения с дальнего на ближний свет.

Все шесть моделей теперь можно укомплектовать мультимедийной системой нового поколения. Еще одним "общим местом" стала ревизия линейки силовых агрегатов.



09-02-2013 | Просмотров: 366
 
Тэги: Volvo
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО