На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Самый большой универсал Volvo сфотографировали без камуфляжа

В Сеть попали первые фотографии нового универсала Volvo, который называется V90. На снимках новинка, которая в линейке шведского автопроизводителя заменит V70, представлена без камуфляжа. Изображения опубликовало издание Teknikens Varld.

Ожидается, что премьера модели состоится весной на автосалоне в Женеве. Издание предполагает, что габаритная длина модели окажется на 15 сантиметров больше по сравнению с V70, а разница в размере колесной базы составит 13 сантиметров в пользу V90.

В Teknikens Varld заявили, что изначально модель будет предлагаться с двумя дизельными двигателями мощностью 190 и 235 лошадиных сил, бензиновым мотором, отдача которого составит 320 лошадиных сил, а также 407-сильной гибридной силовой установкой. Позже в гамме появится трехцилиндровый агрегат и новые двигатели на «тяжелом топливе».

 


В Сеть попали изображения Volvo V90

 

Также ожидается появление «заряженной» модификации Polestar и вседорожной версии Cross Country.

В октябре 2015 года в Сеть попали фотографии, на которых был раскрыт дизайн Volvo V90. Тогда в интернете появились снимки универсала в масштабе 1:43. Модель была сделана в Китае по заказу французской фирмы Norev.

Последняя новинка Volvo - седан S90. В модельном ряду он заменил S80. Четырехдверка построена на модульной платформе SPA, которая впервые была применена при создании XC90 второго поколения. Это же шасси ляжет в основу Volvo V90.



27-12-2015 | Просмотров: 363
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО