На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Универсал Acura TSX дебютирует в Нью-Йорке

В октябре прошлого году руководители компании Acura рассказали о планах по расширению "семейства" TSX новым универсалом. На днях стало известно, что японский автопроизводитель не отказался от своих намерений и собирается представить семейную версию модели TSX в конце месяца.

Официальный дебют автомобиля пройдет в рамках международного автосалона в Нью-Йорке, который начнет свою работу в последний день марта. Универсал Acura TSX является североамериканской версией автомобиля Honda Accord Tourer. Пока японская компания не готова раскрыть детали о своей новинке, однако, как пишет Leftlanenews, от Honda Accord модель отличают небольшие изменения в экстерьере, например, радиаторная решетка и бамперы. Интерьер также подвергся незначительной корректировке.

Ожидается, что "американец" станет комплектоваться 4-цилиндровым 2,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 201 л.с. и крутящим моментом 230 Нм. Также в силовую линейку может войти и 280-сильный бензиновый мотор V8 объемом 3,5 литра. Стоит отметить, что сегодня этими "движками" оснащается седан Acura TSX, продаваемый на рынке Северной Америки.



25-02-2010 | Просмотров: 579
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО