На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
В Одессе кабриолет BMW протаранил пять машин и развалился

Водитель автомобиля BMW с откидной крышей совершил в субботу, 19 мая, ДТП в центре Одессы, протаранив на большой скорости пять машин, ожидавших зеленого сигнала светофора у перекрестка улиц Малой Арнаутской и Пушкинской. Об этом сообщили в городском управлении ГАИ.

 

В Одессе кабриолет BMW протаранил пять машин и развалился

Фото Думская.net


Однако в какой-то момент водитель не справился с управлением и машина протаранила один за другим автомобили. Вследствие столкновений у кабриолета BMW отвалились переднее колесо и часть двигателя, после чего иномарка врезалась в бетонный столб. Другие машины - кроссовер Toyota, седан Toyota, кроссовер Hyunday, ВАЗ-2101 и Volkswagen имеют повреждения в задней части различной степени серьезности. Примечательно, что на двух из пяти пострадавших машин - государственные номерные знаки Республики Молдова.

 

 

По словам начальника Отдела профилактической работы ГАИ Одессы Аллы Марченко, виновник аварии, а также пассажир иномарки, получили тяжелые травмы и были госпитализированы.

Водители и пассажиры других поврежденных иномарок травм не получили. Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства ДТП.

 

 

 


 



08-05-2012 | Просмотров: 413
 
Тэги: Одесса, ДТП, BMW
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО