На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Toyota показал соперника Honda CR-Z

На автосалоне в Токио японский автогигант Toyota и гоночная команда Gazoo представили совместную разработку гибридного спорткара GRMN MR2 Sports Hybrid.

Согласно официальному заявлению, модель GRMN MR2 Sports Hybrid является только шоу-каром, но некоторые эксперты выдвинули предположения, что он послужит основой для разработки серийного компактного спорткара, который должен появиться на рынке в ближайшие годы.

Токийский выставочный экспонат представляет собой двухместный полноприводный гибридный спортивный автомобиль, оснащенный 3,3-литровым бензиновым мотором V6 и электродвигателем. Как пишет Carscoop, суммарная мощность гибридной силовой установки, которая работает в паре с бесступенчатым вариатором, составляет 400 л.с. Двигатель внутреннего сгорания отвечает за привод задних колес, а электрической мотор - за движение передних колес. К сожалению, динамические характеристики модели пока не разглашаются, но можно предположить, что до первой "сотни" спорткар, весом всего 1,3 т, разгоняется немногим более 4 сек.

 

Гибридноый спорткар GRMN MR2 Sports Hybrid

 

Гибридноый спорткар GRMN MR2 Sports Hybrid

 

Гибридноый спорткар GRMN MR2 Sports Hybrid



05-01-2010 | Просмотров: 469
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО