На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Новый бюджетный седан Cadillac ATS

Североамериканская компания Cadillac завершает разработку нового конкурента BMW 3-й серии - четырехдверного седана, который получит название ATS.

Новый бюджетный седан Cadillac ATS, по предварительным сведениям, построен на заднеприводной платформе ATS и будет предназначен для конкуренции с BMW 3-й серии и Audi A4. Информация о силовой линейке "американца" пока неизвестна, зато журналистам удалось выяснить, что после седана на рынке модель ATS появится еще в трех вариантах кузова.

"Мы завершаем разработку четырехдверного автомобиля ATS, - сказал один из источников в компании Cadillac в интервью изданию Insideline. - Затем мы выпустим универсал, купе и кабриолет".

Концептуальный автомобиль Cadillac ATS должен дебютировать либо осенью этого года в Париже, либо зимой на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Последней новинкой компании стал седан XTS, который Cadillac показал в Детройте. Автомобиль оснащен гибридной силовой установкой, в состав которой вошли бензиновый двигатель V6 с системой прямого впрыска топлива, электрический мотор, литий-ионные батареи. Суммарная мощность агрегата составляет 350 л.с., крутящий момент достигает 400 Нм.



16-01-2010 | Просмотров: 402
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО