На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Обновленный Mercedes-Benz C-класса

Когда осенью прошлого года Mercedes-Benz приступил к испытаниям рестайлинговой версии модели C-класса, многие журналисты утверждали, что дебют автомобиля пройдет либо в Лос-Анджелесе, либо в Детройте, но на американских автосалонах машина так и не была представлена. Теперь эксперты сходятся во мнении, что презентация модели, которая в конце прошлой недели вышла на тесты, состоится в Женеве.

Нынешнее поколение Mercedes-Benz C-класса присутствует на мировом рынке с 2007 года, и, пройдя половину жизненного цикла, автомобиль, дабы не отставать от конкурентов, посетил "пластических хирургов", которые немного освежили внешность машины. Тестовый прототип седана отличается от текущей версии автомобиля C-класса модернизированными бамперами, новым капотом и подкорректированной оптикой, пишет WCF. Фейслит коснется и салона автомобиля, затронув, скорее всего, центральную консоль и щиток приборов.

Точной информацией о том, какие именно изменения произойдут в силовой линейке C-класса, журналисты не располагают, но можно предположить, что моторы станут чище и экономичнее.

В салонах официальных дилеров обновленный Mercedes-Benz C-класса появится ближе к концу 2010 года. В это же время на рынок должна поступить модель BMW 3-й серии нового поколения.



10-02-2010 | Просмотров: 414
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО