На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
С сентября у Nissan Murano появится дизельный двигатель

С сентября у Nissan Murano появится дизельный двигательКомпания Nissan в сентябре текущего года намерена расширить линейку двигателей для европейской версии кроссовера Murano за счет дизельного мотора. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Автомобиль получит четырехцилиндровый дизель объемом 2,5 литра и мощностью 190 лошадиных сил (максимальный крутящий момент - 450 Нм), который станет работать в паре с адаптивной шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Новый мотор соответствует экологическим нормам "Евро-5".

На данный момент в Европе кроссовер Murano также предлагается с шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 249 лошадиных сил и бесступенчатым вариатором.

В начале следующего года производство "Мурано" планируется развернуть на российском заводе компании Nissan под Санкт-Петербургом. Как сообщалось ранее, решение о сборке этой модели было принято из-за того, что из всех европейских рынков именно в России Murano продается лучше остальных. Автомобиль станет третьей моделью, собираемой "Ниссаном" в нашей стране – сейчас под Петербургом производят седан Teana и кроссовер X-Trail.

В России Murano предлагается только с бензиновым мотором. О возможности появления дизельной модификации пока не сообщается. Стоимость автомобиля составляет от 1 665 500 до 1 815 500 рублей.



03-03-2010 | Просмотров: 394
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО