На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Навигатор SeeMax navi E510

Компания SeeMax является развивающейся компанией-производителем навигационных устройств. И вот на рынке Украины компания представила новинку - GPS-навигатор navi E510 с высокой скоростью работы, удобством управления и расширенными мультимедийными возможностями.
Что сразу обращает на себя внимание, так это большой сенсорный экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 480х272 точек. Большая диагональ упростит: наблюдение за маршрутом, задание новых условий прокладки пути и взаимодействие с меню. Для функционального управления используется удобный стилус, идущий в комплекте. За плавную работу интерфейса navi E510 отвечают ARM-процессор SiRF Atlas-V с частотой 600 МГц и поддержкой функции SiRF Instan Fix II, 128 Мб оперативной памяти DDR2 400 МГц. Поддержка функции Instant Fix II позволяет навигатору ловить сигнал GPS буквально за несколько секунд, т.к. устройство моделирует траекторию движения спутников и не тратит лишнее время на их поиск.
За правильность работы всех функций навигатора отвечает широко распространенная операционная система Microsoft Windows CE 6.0. Платформа позволяет запускать встроенные обновленные карты Украины, созданные компанией Навител, а также открывать мультимедийные данные всевозможных форматов. Также устройство поддерживает воспроизведение музыки (MP3/WMA), фильмов (AVI, WMV, XVID, MP4), картинок (JPG, BMP, GIF) и даже текстовых документов (TXT, PDF). А самое главное - большинство фильмов можно смотреть без предварительного конвертирования. Помимо прочего, автолюбители обрадуются наличию FM-трансмиттера -- навигатор умеет максимально комфортно и без лишних проводов передавать свои голосовые и звуковые сигналы на автомобильную акустику.
В комплекте поставки есть автомобильное зарядное устройство и удобное крепление под лобовое стекло. Однако мощный встроенный аккумулятор емкостью 1100 мАч позволяет забирать устройство с собой и использовать в качестве помощника пешехода. Аккумулятора хватит на 3-х часовую прогулку. Новинка уже появилась в продаже по цене - 145 у.е.
 



26-11-2011 | Просмотров: 374
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО