На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Компактный велосипед Donut

Существует множество причин для того, чтобы ездить на работу не на автомобиле или автобусе, а на велосипеде. Как минимум, такой выбор транспортного средства положительно отразится на состоянии окружающей среды, а также на здоровье. Впрочем, есть и недостатки: в частности, во многих городах стоянки для велосипедов далеко не повсеместны, а поднимать немалый и довольно тяжелый велосипед с собой на работу могут не все. Именно для таких случаев и существуют оригинальные компактные велосипеды вроде Donut.

 

Donut

 

В переводе с английского слово «donut» значит «пончик», что кажется очень подходящим названием для неординарного миниатюрного велосипеда с округлой рамой. Новинка подходит для хранения дома или на работе – при этом экономии места способствует не только сравнительно небольшой размер, но и складная конструкция. Согласно разработчику (или разработчице) под псевдонимом Arvind M, Donut быстро и удобно складывается в компактную округлую конструкцию, которую можно носить с собой и хранить практически где угодно.

 

 

К сожалению, на данном этапе новинка является всего лишь концептом и трудно сказать, будут ли предприниматься какие-либо попытки к воплощению данного проекта в жизнь. И все же, хотелось бы надеяться, что в будущем такие велосипеды можно будет видеть на улицах городов.

 



31-05-2012 | Просмотров: 379
 
Тэги: велосипед
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО