На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Гибрид BMW 1-й серии с экономичной силовой установкой

"Фотошпионам" удалось посетить первые тесты гибридной версии BMW 1-й серии, которая, как ожидается, появится на рынке только после выхода нового поколения 1-й серии.

Внешне тестовый прототип ничем не отличается от нынешней версии BMW 1-й серии и лишь только надписи "Hybrid Test Vehicle" на заднем окне и бампере говорят о том, что концерн приступил к испытаниям гибридной "единички". Разработкой BMW 1-й серии с экономичной силовой установкой баварцы занялись неспроста, ведь на мотор-шоу во Франкфурте компания Lexus продемонстрировала гибридный хэтчбек LF-Ch, который как раз и нацелен на конкуренцию с "единичкой", пишет WCF.

BMW планирует в 2010 году свернуть производство нынешней версии 1-й серии и в 2011 году вывести на рынок новое поколение автомобиля, так что, скорее всего, гибридная модификация "единички" появится только через пару лет. Хотя немецкий автопроизводитель может представить гибридную версию BMW 1-й серии, разработанную на базе нынешнего поколения, уже в следующем году, чтобы "не отпускать" далеко хэтчбек Lexus LF-Ch.



08-11-2009 | Просмотров: 475
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
НОВОЕ ВИДЕО