На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Mercedes-Benz C-класса снова "засветился"

Модель Mercedes-Benz C-класса, которая прошла половину жизненного цикла, готовится к фейслифту. Сегодня папарацци сделали первые снимки обновленного прототипа седана, чей дебют ожидается в следующем месяце.

Если судить по первым "шпионским" снимкам, то в экстерьере Mercedes-Benz C-класса изменения затронут только бамперы и оптику. В остальном же тестовый прототип выглядит точной копией нынешнего поколения модели. С большой долей вероятности можно утверждать, что дизайнеры освежат интерьер машины, а инженеры обновят техническую "начинку", сделав силовую линейку Mercedes-Benz C-класса экономичнее и экологичнее, но точные показатели расхода топлива пока неизвестны.

Как пишет MotorAuthority, немецкий концерн намерен предложить своим клиентам новые дизельные установки BluTec, расширить линейку моторов с системой прямого впрыска топлива, а также оснастить модели Mercedes-Benz C-класса технологией Stop&Start.

По некоторым данным, дебют обновленной модели Mercedes-Benz C-класса в кузове "седан" пройдет в декабре на международном мотор-шоу в Лос-Анджелесе, по другим - на январском автосалоне в Детройте.

Mercedes-Benz Mercedes-Benz

Mercedes-Benz



08-11-2009 | Просмотров: 359
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
НОВОЕ ВИДЕО