На главную
Поиск:
E-mail:
Пароль:
Запомнить ВХОД
Ford представил коленную подушку безопасности для переднего пассажира

Компания Ford представила новую разработку – коленную подушку безопасности для переднего пассажира. Новинка дебютирует на новом поколении Ford Mustang, который появится в продаже в Европе в 2015 году.

 


«Фордовская» коленная подушка безопасности для переднего пассажира интегрирована в дверцу перчаточного ящика («бардачка»). Компанией было подано 15 патентов, часть из которых уже получены.


Новая конструкция коленного эйрбега легче традиционного на 65% и меньше на 75%. При этом подушка обеспечивает аналогичную защиту. Новая разработка представляет собой надувной пластиковый пузырь, который в сложенном виде спрятан во внутренней части дверцы «бардачка». Площадь дверцы позволяет обеспечить большую поверхность амортизации, а это означает, что для накачки подушки требуется меньше давления. В компании отметили, что новая конструкция позволяет дизайнерам действовать при создании интерьера более гибко. К примеру, в новом «Мустанге» удалось сдвинуть панель ближе к ветровому стеклу, увеличив пространство.

 

 

Работа коленной подушки безопасности для переднего пассажира показана на 44-ой секунде ролика.



13-06-2014 | Просмотров: 401
 
Комментарии Комментировать
 
Комментировать
 
Ещё по теме
 
НОВОЕ ВИДЕО